Auction 23 June 2012

Hans Rudolf Simmler: François Barraud und seine Malerbrüder, in: Alpenhorn-Kalender 2005, Langnau 2005, S. 76–85, Abb. S. 83.

Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 181 Aimé Barraud

Valangin
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und bezeichnet aimé.barraud. „VALANGIN“
73 × 60 cm

CHF 1'945.00