Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 151 Louis Rheiner 1863–1924

Vue de Cannes
Öl auf Leinwand
auf der Rückseite signiert und bezeichnet Louis Rheiner Cannes

*CHF 10'000 – 12'000

*CHF 15'552.00