Auction 23 June 2012 Provenance
Privatsammlung, Genf
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 268 Roger Limouse 1894–1990
Vue de Marseille
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert R. Limouse
60 × 70 cm
Provenance
Privatsammlung, Genf