Auction 23 June 2012 Provenance
Galerie „zem Specht“, Basel
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 287 Lenz Klotz *1925
Wie Blatt und Frucht, 1985
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Klotz ’85, rückseitig auf der Leinwand datiert 7.8.85 und auf Etikette betitelt sowie OEuvre-Katalog Nummer 85/28
81 × 100 cm
Provenance
Galerie „zem Specht“, Basel