Auction 23 June 2012
Provenance

Galerie „zem Specht“, Basel

Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 287 Lenz Klotz *1925

Wie Blatt und Frucht, 1985
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Klotz ’85, rückseitig auf der Leinwand datiert 7.8.85 und auf Etikette betitelt sowie OEuvre-Katalog Nummer 85/28
81 × 100 cm

Provenance

Galerie „zem Specht“, Basel