Auction 23 June 2012
Provenance

Galerie Bretschger, Bern

Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 179 Aimé Barraud 1902–1954

Wimmis, 1945
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert .aimé.Barraud. unten links bezeichnet und datiert WIMMIS 1945
34.5 × 50 (Lichtmass)

CHF 300 – 400

Provenance

Galerie Bretschger, Bern