Auction 23 June 2012 Provenance
Galerie Bretschger, Bern
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 179 Aimé Barraud 1902–1954
Wimmis, 1945
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert .aimé.Barraud. unten links bezeichnet und datiert WIMMIS 1945
34.5 × 50 (Lichtmass)
CHF 300 – 400
Provenance
Galerie Bretschger, Bern