Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 361 Philipp Bauknecht 1884–1933

Winterabend in Davos
Öl auf Leinwand
unten links signiert Ph. Bauknecht
80 × 120 cm

CHF 30'000 – 40'000