Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 167 Aimé Barraud 1902–1954

Zinnias
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert .aimé.barraud.
82 × 60 cm

CHF 8'512.00