Provenance

Mai 36 Galerie, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 213 Glen Rubsamen *1957

"A Convergent Mesh of Failures", 2006
Acryl auf Leinen
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert "A Convergent Mesh of Failures" Glen Rubsamen Köln 2006
90 x 80 cm

CHF 4'862

Provenance