Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst
Online Catalogue Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Lot 213 Hans Berger 1882–1977

Paysage aux arbustes
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Berger
50 x 61 cm

CHF 3'711