Saleroom Notice: Bei diesem Los wird eine MWST von 7,7% auch auf den Zuschlagspreis erhoben und überwälzt.
Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 112 Karl Uelliger 1914–1993

Abseitige Dorflaterne, 1981
Acryl auf Hartfaserplatte
unten bezeichnet, datiert und Künstler-Monogramm Abseitige Dorflaterne 81 KU
50 x 65 cm

*CHF 1'500 – 2'500

*CHF 3'619