Provenance

Erker-Galerie, St. Gallen

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 121 Hakki Anli 1906–1991

Abstrakte Komposition, um 1959
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert H. Anli
rückseitig signiert H. Anli
117 x 90 cm

CHF 13'369

Provenance

Erker-Galerie, St. Gallen