Langspielplatte beiliegend
Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 270 Giuseppe Santomaso 1907–1990

Andrea Zanzotto, Credibilità Che, 1982
Portfolio mit 6 Farblithografien, zwei davon doppelseitig, jeweils signiert
im Impressum vom Künstler und Autor signiert und nummeriert 40
Erker- Presse St. Gallen, 1982
41 x 29,5 cm (je)

CHF 200 – 300

CHF 365

Langspielplatte beiliegend