WERKVERZEICHNIS Dupin, Nr. 1037.

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 270 Joan Miró 1893–1983

Rupestres III, 1979
Farbradierung und Aquatinta
unten links signiert Miro
unten rechts nummeriert 16/30
75 x 57 cm

CHF 3'646