Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst
Provenance

Galerie des Arcades, Bern

Online Catalogue Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Lot 247 Fernand Dubuis 1908–1991

Ardèche, 1951
Collage auf Karton
oben links signiert Fernand Dubuis
unten rechts signiert DUBUIS
rückseitig bezeichnet Collage Ardèche Fernand Dubuis 1951
81 x 100 cm

CHF 3'958

Provenance

Galerie des Arcades, Bern