Provenance

Galerie am Lindenplatz, Vaduz

Werkverzeichnis Dupin, Nr. 501.

Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 247 Joan Miró 1893–1983

La fronde, 1969
Radierung, Farbaquatinta und Carborundum
unten rechts signiert Miro
unten links nummeriert 57/75
106 x 70 cm

CHF 9'000 – 12'000

CHF 18'231

Provenance

Galerie am Lindenplatz, Vaduz