Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 187 August Stimpfl 1924–2010

Arena, 1987
Mischtechnik auf Papier
unten links signiert, datiert und bezeichnet Stimpfl 1987 Arena
84 x 104 cm

*CHF 1'500 – 2'000

*CHF 1'939