Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 187 Joseph Marioni *1943

Ohne Titel – Komposition in Gelb (No. 15), 1989
Acryl auf Leinwand
rückseitig bezeichnet, signiert, datiert und nummeriert PAINTING Jo. MaRioni 1989 JOSEPH MARIONI PAINTER No. 15
187 x 175,5 cm

*CHF 40'000 – 60'000

*CHF 58'158