Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst
Online Catalogue Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Lot 263 Jürg Kreienbühl 1932–2007

Aus Luginbühls Garten – Der Skarabäus, 1994
Dispersionfarbe auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Kreienbühl 1994
141 x 100 cm

CHF 4'948