WERKVERZEICHNIS Sorlier, Nr. CS2.

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 263 Marc Chagall 1887–1985

Les coquelicots, 1949
Lithografie
unten rechts signiert Marc Chagall
unten links nummeriert 3/400
55 x 40,5 cm

*CHF 10'000 – 15'000

*CHF 20'678