Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 130 Balz Stäger 1861–1937

Bauer in Glarner Gebirgslandschaft, 1888
Öl auf Leinwand auf Karton
unten links signiert und datiert B. Stäger 88. 1888.
36 x 53 cm

CHF 972