Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 12 Werner Hug 1875–1950

Bauernhof, Langelen bei Herisau, 1934
Öl auf Karton
auf Trägerpapier unten in der Mitte bezeichnet
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert gezeichnet v. Werner Hug, Flawil 1934.
22,5 x 37,5 cm (Motiv)

CHF 13'369