Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 150 Walter Kurt Wiemken 1907–1940

Bei der Kapelle St. Jakob bei Basel, um 1926
Aquarell auf Papier
unten rechts monogrammiert W.K.W.
22,5 x 33,5 cm

CHF 1'215