Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Online Catalogue Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Lot 171 Hans Zeller 1897–1983
Beim Rietli, Gais, Sommertag, 1962
Öl auf Hartfaserplatte
unten links signiert und datiert Hans Zeller, 1962.
rückseitig von Künstler auf Etikette bezeichnet 2368. Beim Rietli, Gais. Sommertag. Juli 1962.
28 x 31,5 cm
CHF 1'200 – 1'800
Sold forCHF 1'458