Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 49 Hans Zeller 1897–1983

Blick ins Rheintal, 1939
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert und datiert Hans Zeller. 1939.
rückseitig vom Künstler bezeichnet und datiert A. N = 287. Blick ins Rheintal. Bruggli, Wildhaus. Juli 1939.
35 x 46 cm

CHF 1'500 – 2'500

CHF 1'823