Provenance

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 49 Carlos Botelho 1899–1982

Tempestuoso paisagem marítima, 1941
Öl auf Holz
unten rechts signiert und datiert BOTELHO 41
30,5 x 40,5 cm

CHF 9'966

Provenance