Online Catalogue Auktion St. Gallen 5.–11. November 2020, online und schriftlich: Ostschweizer Kunst Lot 80 Helen Dahm 1878–1968

Blumen, um 1921
Öl auf Malkarton
unten links signiert HDAHM
rückseitig bezeichnet HDAHM Oetwil a See, Blumen
35 x 29 cm (Oval)

*CHF 1'000 – 1'500

*CHF 1'034