Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 80 Antonio Calderara 1903–1978

Paesaggio
Öl auf Zinkblech
unten rechts monogrammiert A. C. da V.
rückseitig bezeichnet Antonio Calderara via Broggi 23 Milano "Paesaggio"
12 x 22 cm

CHF 5'105