Provenance

Galerie Ida Niggli, Niederteufen

Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 39 Albert Manser 1937–2011

Bommenalp mit Ebenalp im Sommer, 1976
Öl auf Karton
unten rechts signiert Alb. Manser
auf Schellenriemen und Saumlast datiert 1976
24 x 36 cm

CHF 4'862

Provenance