Provenance

Galerie Georges Moos, Genf (gemäss rückseitiger Etikette).

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 153 Roberto Gaetano Crippa 1921–1972

Caravelle, 1963
Mischtechnik auf Holz
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet R. Crippa 1963 CARAVELLE
130 x 97 cm

Provenance