Provenance

Zoran Music, Rétrospective, Vevey, Musée Jenisch, 24.5.–24.8.1986, o. Nr.

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 176 Zoran Antonio Mušic 1909–2005

Casa a Venezia, 1984
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert MUSIC CASA A VENEZIA OLIO 1984
60,5 x 81 cm

CHF 49'831

Provenance