Provenance

bedeutende Privatsammlung, Schweiz

Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 176 Roman Signer *1938

Rauchkörper roter und blauer Rauch
4 Kartuschen auf Holzbrett montiert
auf der Unterseite gewidmet, signiert und datiert R. Signer 2002
9 x 41 x 8 cm

CHF 9'116

Provenance