Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst
Online Catalogue Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Lot 310 Emile François Chambon 1905–1993

Cendrillon, 1958
Öl auf Malkarton
unten links signiert und datiert E. CHAMBON 58
110 x 79 cm

CHF 9'896