WERKVERZEICHNIS Mason, Nr. 43.

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 310 Franz Gertsch *1930

Bagatelle IV Silvia, 2008
Holzschnitt zweier Platten, Handabzug auf Japanpapier
rückseitig signiert, bezeichnet und nummeriert Franz Gertsch Probedruck 37
130 x 107 cm (Blatt)

CHF 45'000 – 65'000

CHF 54'693