Auktion 24. März 2021 - Internationale Kunst bis 1900
Provenance

Unternehmenssammlung, Schweiz

Online Catalogue Auktion 24. März 2021 - Internationale Kunst bis 1900 Lot 10 Italienische Schule 16. Jh.

Christus am Brunnen, um 1520
Öl auf Holz
140 x 220 cm

*CHF 6'000 – 8'000

*CHF 7'754

Provenance

Unternehmenssammlung, Schweiz