Provenance

Erker-Galerie, St. Gallen

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 120 Hakki Anli 1906–1991

Composition, 1959
Öl auf Leinwand
unten in der Mitte signiert und datiert H.Anli 59
rückseitig auf Künstler-Etikette signiert, datiert und bezeichnet Hakki Anli 1959, Peinture Composition
117 x 82 cm

*CHF 5'000 – 7'000

*CHF 15'509

Provenance

Erker-Galerie, St. Gallen