Provenance

Online Catalogue Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 290 Auguste Sandoz 1901–1964

Composition au verre, 1920er-Jahre
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und unleserlich datiert A. SANDOZ 2[?]
37,8 x 55 cm

CHF 3'711

Provenance