WERKVERZEICHNIS Schneider, Nr. 27.

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 267 Serge Poliakoff 1906–1969

Composition grise, rouge et jaune, 1960
Farblithografie
unten rechts signiert Poliakoff
unten links nummeriert 76/100
51 x 68 cm (Stein)

CHF 2'500 – 3'500

CHF 4'619