Provenance

Galerie Prazam-Fitoussi, Paris

Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 183 Vladimir Velickovic 1935–2019

Crochet fig.XVlll, 1990
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert VELICOVIC Crochet fig. XVIII 1990
208 x 150 cm

*CHF 15'000 – 20'000

*CHF 19'386

Provenance