Provenance

Privatbesitz, Basel

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 183 Stanislaw Fijalkowski 1922–2020

Ohne Titel, 1974
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet FIJALKOWSKI ,,30 XII 74" 1083/76
116,5 x 99,5 cm

CHF 46'185

Provenance

Privatbesitz, Basel