Provenance

Galerie Denise René, Paris

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 136 Francisco Sobrino 1932–2014

Déplacement instable M.C, 1967
Acrylglas
rückseitig auf Plakette bezeichnet, datiert, nummeriert und signiert EDITIONS DENISE RENE M.C 1967 72/100 Sobrino
40 x 21 x 9,5 cm

CHF 3'889

Provenance

Galerie Denise René, Paris