Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 215 Martin Kippenberger 1953–1997
Die Postkarte zur Ausstellung in der Villa Arson in Nizza, 1994
Postkarte und Kugelschreiber
oben rechts signiert und datiert Kippenberger 94
14,5 x 10,5 cm