Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 140 Hans Beat Wieland 1867–1945

Engadin im Winter
Öl auf Leinwand
unten links signiert Hans Beat Wieland
rückseitig auf Rahmenchassis bezeichnet "Stimmung in Blau und Gold, Engadin"
75 x 100 cm

CHF 7'000 – 10'000

CHF 13'977