Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 140 Xanti Schawinsky 1904–1979

D-12 (Dance), um 1960
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Schawinsky
142 x 214 cm

CHF 18'000 – 22'000

CHF 21'877