Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 266 Hans Hartung 1904–1989

Ernst Jünger, Gedanken, 1986
6 Lithografien
33 lose Blätter mit 6 Lithografien in Leinenumschlag, im Impressum von Hartung und Jünger signiert sowie gewidmet
Erker-Presse St. Gallen, 1986
25 x 17 cm

CHF 300 – 500

CHF 729