WERKVERZEICHNIS Van der Koelen, Nr. 77004.

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 287 Eduardo Chillida 1924–2002

Esku XVI. Hand, 1977
Kaltnadelradierung
unten links signiert Chillida
unten rechts nummeriert 13/30
57 x 75,8 cm (Blatt)

CHF 2'309