Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 71 Gino Severini 1883–1966

Étude pour la Trinité de l'église de Semsales, um 1926
Bleistift auf Papier
unten rechts signiert G. Severini
unten in der Mitte bezeichnet Etude pour la 35 trinité (Cœur de Semsales) A Monseigneur Besson en très respectueux hommage Gino Severini
46 x 64 cm