Auction 4 November 2022 - Selected Works and Art from Eastern Switzerland
Online Catalogue Auction 4 November 2022 - Selected Works and Art from Eastern Switzerland Lot 157 Carl Roesch 1884–1979

Frau im Garten, 1937
Öl auf Leinwand
unten links monogrammiert und datiert C.R. 37
rückseitig auf Künstler-Etikette bezeichnet und datiert Frau im Garten 1937 Oel und Inventar-Nummer 97
31,5 x 40 cm

CHF 3'216