Provenance

White Gallery, Lutry

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 157 Jacob El Hanani *1947

No. 54, 1975
Öl und Tinte auf Leinwand
rückseitig datiert, signiert und bezeichnet 1975 JACOB EL HANANI 54
30,5 x 30,5 cm

CHF 6'685

Provenance

White Gallery, Lutry