Provenance

Luigi Franellich (gemäss rückseitiger Etikette)

Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 134 Giovanni Grubacs 1829–1919

Gondel in Venedig, 1862
Öl auf Leinwand
unten links signiert Gio. Grubacs
rückseitig teilweise unleserlich bezeichnet und datiert Gio. Grubacs ... Calle dei Volti ... 1862 ... Venezia
35 x 48 cm

CHF 3'646

Provenance