WERKVERZEICHNIS Mourlot, Nr. 942.

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 275 Joan Miró 1893–1983

Grand Palais, 1974
Farblithografie
unten rechts signiert Miró
unten links nummeriert 82/100
64,5 x 51 cm (Blatt)

CHF 1'500 – 2'500

CHF 3'889